«МАРИО ЛЮКС» – одноместная кровать с оригинальным дизайном. Идеально подойдёт для детской. Изголовье имеет плавные линии, что придаёт изделию нежный вид. С трёх сторон есть довольно высокие бортики. С четвертой он доходит до середины, благодаря этому исключена возможность падения даже маленького ребёнка. Изножье и изголовье размера 810 мм.
Материал каркаса: дерево (массив бука)
Основание под матрас: буковые ламели
Высота изголовья: 81 см.
Комплектация ящиками: В комплект входит 2 ящика
Основание под матрас: Ламели гнутые из березовой фанеры
Стандартный шаг ламелей: 4 см
Габариты:
Длина: +8 см к спальному месту
Ширина: +7 см к спальному месту
Цвет: Бук, Венге, Орех, Темный венге. Белый +20% к цене кровати
ЦВЕТОВАЯ ГАММА ИЗДЕЛИЯ:
Важно!!! В стоимость кровати матрас не входит, его нужно приобрести отдельно.
Купить кровать Марио Олимп в нашем Интернет-магазине, и сразу же заказать для нее матрас из соответствующего раздела – вот что избавит вас от хлопот и станет очень удачной вашей покупкой.
Массив бука по прочности и твердости мало уступает дубу, но он обладает повышенным свойством дыхания. Дыхание древесины это свойство высокой гигроскопичности массива. Поэтому изделия из бука нельзя держать в среде с повышенной влажностью. От повышенной влажности древесина бука портится. Текстура древесины бука отличается красотой и высокими декоративными качествами, особенно в тангенциальном и радиальном разрезе. Процесс сушки происходит значительно быстрее, чем у других пород, а трещин при этом получается значительно меньше. Бук легко колется, пилится и обрабатывается. Его древесина хорошо гнется под паром, но полируется с большим трудом.
Характеристики товара | |
Длина спального места | 2000 |
Ширина спального места | 800 |